четверг, 6 декабря 2012 г.

Боюсь, но делаю )))

Ужасно интересно узнать мнение о своем блоге.
Интересен ли он вообще в принципе, или закрыть и забыть пароль? Я не очень однозначно отношусь к критике и советам, но иногда они очень помогают.
Думаю анализ от Сергея поможет мне в ведении блога. Сергей -  эксперта в блогосфере, хозяина очень познавательного блога о блогах «Блогос». Жду анализа с нетерпением.

10 комментариев:

  1. у вас столько просмотров и 67 пост подписчиков,а это уже о чем-то говорит!нужно и дальше радовать всех постами)

    ОтветитьУдалить
  2. хороший и интересный у вас блог. Столько постоянных читателей и интересных статей. А про Сергея сегодня в скайпе читала. Его там мамы так чихвостили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну на критику и анализ всегда неоднозначная реакция. Я вот тоже жду...

      Удалить
  3. Делайте свой блог в первую очередь для себя !
    А блог у Вас интересный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блог для себя не делают публичным, это мое мнение. Для себя я вела дневник и творила, шила, рисовала - последние лет 15ть, так что уже надоело. Теперь вот хочется знать мнение других. И может наконец-то окончательно заняться любимым делом. Им и только им.

      Удалить
  4. ВООООТ. Значит я не одна, которая задавала этот же вопрос. Или, такой же вопрос. Зачем, для чего и почему.? Вот моя ссылка, если интересно, зайдите http://tamara-ctar.blogspot.ru/2012/05/blog-post_26.html#comment-form. Можно будет и ответить. И мне написали, что я блог делаю для себя и что лезу и так далее....Критика и советы, это точно помогают зайдите вот на эту ссылку и читайте комментарии http://tamara-ctar.blogspot.ru/2012/05/blog-post_31.html#comment-form. Я думаю, что вы из этих комментариев можете многое подчерпнуть для себя и для своих мыслей и дум.., если вы действительно хотите узнать мнение о своём блоге. Я узнала. Пробуйте и вы. Это, как вы пишите , ваша цитата (Ужасно интересно узнать мнение о своем блоге.) И, может быть эти мнения вас разочаруют или вдохновят.? Как знать..... И тогда вы поймёте, закрывать вам свой блог или продолжить его существование. А вы сами, часто посещаете другие блоги?????, Я, лично, часто бываю у вас в гостях, ноооо, вас у себя не вижу.... И, когда я оставляла вам комменты, извините,не всегда получала ответ, а иногда, скажу мягко, не совсем в той форме,.... Вы ждёте анализа от Сергея (?) а вот вам мой анализ... Не проходит??? Не котируюсь????? А ваш блог , лично мне, нравится. По тому я у вас в ПЧ. Значит мне это нужно!!!!! Значит я черпаю с этого блога вдохновение. Вам нужно мнение Сергея, а я, ваш ПЧ, или вам нужно количество ПЧ, а не качество????? У меня вообще было 7 ПЧ. Организовала конфетку и..... вот и читайте и смотрите и думайте..... Может быть и надо заниматься своим любимым делом. Это решать ВАМ. И только ВАМ. И ни какй Сергей вам не ПОМОЖЕТ. А советы давать ВСЕЕЕ ЛЮБЯТ. Извините, если что не так. Но вы просили, я не осталась в стороне.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, рада что читаете мой блог! На коментарии я отвечаю всегда ))) Может не сразу, а через несколько дней, но отвечаю. У меня не так много свободного времени. Я захожу в ваш блог иногда, после ваших комментариев, но простите что не становлюсь вашей ПЧ, если честно мне не очень интересен ваш блог. Я верю, что Вы чудесная бабушка и прабабушка. И своим любимым делом я буду заниматься в любом случае, может только уже не публично. Моей самореализации мне достаточно и в реальной жизни.
      Если чем то обидела, извините.

      Удалить
  5. Вот этот ответ мне по душе. Честно и понятно. Спасибо на добром слове. Мне приятно было с вами познакомится. А на меня сердиться не надо. Просто я сама через это прошла и не по слухам знаю, как это неприятно и трудно. Ну, не будем об этом. С наступающим ВАС Новым годом. !!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...