среда, 28 ноября 2012 г.

Жалуюсь!


Всем доброго времени суток!
Я тут пожалаваться хочу: у меня место для фото в блоге заканчилось.... уууу... начала вчера пост размещать с дорожкой массажной новой и воть. Места для фото неть. Ужос. Буду разбираться, если есть советы - буду рада им.
Самое обидное уже читала про такое, но думала что меня-то пронесет, на меня-то места хватит. Ан, нет, не пронесло (((

И еще участвую с куклой Эммой в конкурсе на Ярмарке мастеров. Кому не жалко, проголосуйте плиз.

9 комментариев:

  1. Привет. Как я тебя понимаю. У меня такое же было. Я так думаю, что ни кто не скажет. Мне, во всяком случае, не сказали, хотя я писала и громко просила, сказать, что и почему. Ну, будем о светлом. Значит так. Когда ты заходишь в сообщения, открывается страничка и верх, где обозначения, длинный. Ты нажимала на вставить изображения и сейчас изображениее не вставляется. Так? Сделай( попробуй так) Когда откроется эта страничка( сообщения) нажми мышкой, где стоят буквы импортные HTML основная шапка свернётся, остануться те, что нужны и начинай всё делать, как делали. Пробуйте, у меня всё получилось. Буду ждать от вас результатов. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Я проголосовала, кукла и правда , красивая, мне очень понравилась, если не забуду, то завтра ещё проголосую. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  3. проголосовала)жалко что блог не резиновый(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да. не резиновый. Но мы его растянем ;)

      Удалить
  4. Тави, я тоже слышала о такой проблеме, меня пока не коснулась, но буду знать, что такое есть! А куколка замечательная, буду голосовать)))

    ОтветитьУдалить
  5. А вы уменьшаете фотографии прежде чем загружать? Или как сфотографировали так и вставляете? Тогда никакого места не хватит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не уменьшала... эх....
      Теперь вот борюсь...
      Человек - потому дурак, что учиться только на своих ошибках ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...